Menu
سحب قرعة بطولة الأندية الآسيوية الـ 23 لكرة اليد في جدة

سُحبت قرعة البطولة الآسيوية الـ٢٣ للأندية أبطال الدوري لكرة اليد للرجال في مدينة جدة ، بحضور ومشاركة نائب رئيس الاتحاد الآسيوي بدر ذياب والمدير التنفيذي للاتحاد الآسيوي للعبة الدكتور أحمد أبو الليل ورئيس الاتحاد السعودي لكرة اليد فاضل النمر ورئيس نادي الوحدة سلطان أزهر وعدد من ممثلي الفرق المشاركة في البطولة التي تستضيفها المملكة خلال الفترة من 12 – 21 يونيو المقبل.

وأسفرت القرعة عن اختيار مستضيف البطولة فريق نادي الوحدة السعودي للمجموعة B، فيما وقع فريق نادي مضر السعودي في المجموعة A وذلك بحسب لوائح الاتحاد الآسيوي لكرة اليد والتي تنص على تفادي ناديين من نفس البلد في مجموعة واحدة.

وضمت المجموعة الأولى كلًا من: مضر السعودي، العربي القطري، شاهد كزرون الإيراني، السالمية الكويتي، النجمة البحريني، فيما ضمت المجموعة الثانية: الوحدة السعودي، أوزبك الأوزبكستاني، القطن اليمني، كيرمان الإيراني، الدحيل القطري، الكويت الكويتي.

2021-06-18T12:35:04+03:00 سُحبت قرعة البطولة الآسيوية الـ٢٣ للأندية أبطال الدوري لكرة اليد للرجال في مدينة جدة ، بحضور ومشاركة نائب رئيس الاتحاد الآسيوي بدر ذياب والمدير التنفيذي للاتحاد
سحب قرعة بطولة الأندية الآسيوية الـ 23 لكرة اليد في جدة
صحيفة عاجل
صحيفة عاجل

سحب قرعة بطولة الأندية الآسيوية الـ 23 لكرة اليد في جدة

بحضور ومشاركة نائب رئيس الاتحاد الآسيوي

سحب قرعة بطولة الأندية الآسيوية الـ 23 لكرة اليد في جدة
  • 131
  • 0
  • 0
فريق التحرير
20 رمضان 1442 /  02  مايو  2021   04:46 ص

سُحبت قرعة البطولة الآسيوية الـ٢٣ للأندية أبطال الدوري لكرة اليد للرجال في مدينة جدة ، بحضور ومشاركة نائب رئيس الاتحاد الآسيوي بدر ذياب والمدير التنفيذي للاتحاد الآسيوي للعبة الدكتور أحمد أبو الليل ورئيس الاتحاد السعودي لكرة اليد فاضل النمر ورئيس نادي الوحدة سلطان أزهر وعدد من ممثلي الفرق المشاركة في البطولة التي تستضيفها المملكة خلال الفترة من 12 – 21 يونيو المقبل.

وأسفرت القرعة عن اختيار مستضيف البطولة فريق نادي الوحدة السعودي للمجموعة B، فيما وقع فريق نادي مضر السعودي في المجموعة A وذلك بحسب لوائح الاتحاد الآسيوي لكرة اليد والتي تنص على تفادي ناديين من نفس البلد في مجموعة واحدة.

وضمت المجموعة الأولى كلًا من: مضر السعودي، العربي القطري، شاهد كزرون الإيراني، السالمية الكويتي، النجمة البحريني، فيما ضمت المجموعة الثانية: الوحدة السعودي، أوزبك الأوزبكستاني، القطن اليمني، كيرمان الإيراني، الدحيل القطري، الكويت الكويتي.

الكلمات المفتاحية
مواضيع قد تعجبك